19./20.10. Steyerberg

19.10.

Team 3 -

Team 4 -

20.10.

Team 2 -

Miriam Einzel L -

Pauline Einzel L -

 

28.08. Lembruch

Einzel L Pauline -

22.09. Eicklingen

L-Team - 2. Platz

01.09. Bierde

Voltigierpferde-Eignungs-Prüfung mit Ramina - 1. Platz

Team 1 - Pflichtwettbewerb - Beste Pflicht WN:5,337

Team 2 - 2. Platz

Team 3 - 6. Platz

Team 4 - 4. Platz

 

23.08. Heiligenrode

L18 Team - 5. Platz - Zusätzlich Bezirksmeister 2019

Einzel L Miriam - 8. Platz

Einzel L Samantha - 11. Platz

Einzel L Pauline - 7. Platz

Einzel L Josefine - 12. Platz

17./18.08. Eystrup

L18 Team  -1. Platz

Einzel L Pauline - 1. Platz

Team 2 - GS-Gruppe Kl. E  - 3. Platz

 

30.06. Landesmeisterschaften Verden

Josefine Werner - 8. Platz

Pauline Van Straelen - 4. Platz Endergebnis Nachwuchs-Trophy Voltigieren

 

 

15.06. Dornberger Heide

L18  Team - 1. Platz

Team 3 - Holzpferdekür - 5. Platz

Team 5 - Galopp-Schritt - 5. Platz

 

 

18./19.05. Sudwalde

L18 Team - 1. Platz

Einzel L - Miriam - 3. Platz

Einzel L - Samantha - 4. Platz

Einzel L - Pauline Van Straelen - 2. Platz

Einzel L - Josefine - 6. Platz

Children-Einzel - Mina - 5. Platz

Gast Einzel von der VOG Chiron-Leese - NW-Trophy - Pauline Bischoff - 5. Platz

11./12.05. Wehdem oppfendorf

Einzel L - Miriam - 6. Platz

Einzel L - Samantha - 4. Platz

Einzel L - Josefine - 8. Platz

Einzel L - Pauline - 3. Platz

02./03.02. Volmerdingsen

 

Leona - NW Einzel Holzpferd - 4. Platz

Team 3 - NW Holzpferd - 1. Platz

Team 3 - NW Pflicht Movie - 5. Platz

Team 3 - NW Kür Movie - 7. Platz

Team 5 - NW Pflicht Movie - 4. Platz

Team 5 - NW Kür Movie - 4. Platz

Team 1 - L-Pflicht Movie - 1. Platz

Team 1 - L-Kür Movie - 2. Platz

Pauline - Junior-Einzel Movie - 3. Platz

Leonie+Liane - Doppel-Junior Movie - 4. Platz

 

 

Extertal 20.01.

Team 5 Pflicht NW Movie - 3. Platz

Team 1 - L-Pflicht Movie - 2. Platz

Team 1 - L-Kür Movie - 1. Platz

Pauline - Einzel Movie - 2. Platz

Leonie+Jofy - Doppel Movie - 6. Platz